Эзотерика

Уйдет от меня муж? - вопрос №117056

Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста уйдет ли от меня муж к любовнице? Я Яна 02.05.1982 он Константин 12.03.1980? У нас есть сын-ему 5 лет, но у мужа любовница уже 3 года? Спасибо!

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ещё можно вернуть всё на свои места!!! Если вы, конечно, хотите!!

    Удачи

    сентябрь 18, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна!

    Сохранить брак Вы можете, такая вероятнось присутствует, это в Ваших силах. Проблема в том, что избавившись от нынешней любовницы, Вы не застрахованы от появления новой через некоторое время. Поэтому нужно решать вопрос не тактически, а стратегически, а именно: убрать саму причину, для этого потребуется для начала изменение собственного характера. Если Вы к этому готовы — добро пожаловать ко мне в чат. Не забудьте указать время и место рождения свое и мужа, если известны данные любовницы — также скиньте. Будем разбираться детально

    сентябрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уйти он может, но не слишком хочет. Если она не будет на него влиять, чтобы обязательно ушёл, а Вы будете вести себя достаточно мудро — скорее всего не уйдёт.

    сентябрь 20, 2011 г.