Эзотерика

vip

я перееду жить в другую страну?анна васильева девичья сейчас цукерман.родилась 26.11.1979.родилась на украине .живу в израиле - вопрос №1170626

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Анна.
    В течение 5-6 лет нет, переезда карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Вы переедите в течении трех лет.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что говорить об этом рано. Подождите немного, допустим два года, тогда виднее станет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В ближайшее 3-4 года, переезда не просматривается, будете жить в той стране, в которой и живёте! Удачи Вам и благополучия!