Психология

Как найти смысл и цель в жизни. В целом если посмотреть на ситуацию со стороны кажется что все хорошо: хороший муж, ребенок, достаток. Но в душе... - вопрос №1170731

пустота, я все время одна, когда я говорю о своих переживаниях мама и муж меня не понимают, говорят что ты начинаешь придумывать-все хорошо. А меня жизнь как будто душит… я угасла в момент. До замужества я была веселой позитивной девочкой, всегда улыбчивая и позитивная ни смотря ни на какие невзгоды… а сейчас я просто одна и опустошенная… не знаю как мне жить дальше и в каком направлении двигаться, что делать и как себе помочь!

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Здравствуйте, Незнакомка. Вы правильно чувствуете, что внешнее благополучие еще на значит счастье в жизни. Теперь, когда не нужно решать проблемы с финансами, созданием семьи, то есть решены базовые задачи, наступает очередь для следующего этапа в жизни — поиска себя. Это важно как самореализация себя, поэтому мы и начинаем искать смысл нашей жизни, истинные интересы и призвание. Как найти? Анализировать и вспоминать, что интересовало Вас раньше, какие были интересы, чем Вы могли заниматься и не уставать, что приносило радость, что давало силы… Процесс этот может быть долгим, но захватывающим, и каждый шаг к себе важен. Если сложно разбираться самой, с радостью помогу Вам. И не обижайтесь на мужа и маму — каждый судит по себе, и хорошо, что для них все хорошо в жизни.

    сентябрь 6, 2014 г.