Эзотерика

Здравствуйте ! Растолкуйте сон.Приснились три белых голубя принесли белый платок,свернутый повязкой на голову.Ткань белая, прямо из ткани росли маленькие розовые розы -бутоны.Вложили в руки и улетели - вопрос №1170848

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Случится влюблённость, но Вы замечтаетесь больше реальности.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Три голубя — вестники  - весть, платок к дороге — розы к любви!

    сентябрь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Благодатный сон.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    хороший сон встреча человека который в последующем станет вашим спутником до конца жизни.

    сентябрь 7, 2014 г.