Эзотерика

vip

Здравствуйте очень хотелось бы знать , что меня ждет в любви( личной жизни) до конца этого года? Нина 7/11/1988. - вопрос №1170892

Спасибо!

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Нина.
    В основном, до конца этого года все у Вас связано с работой. Для того, чтобы новые отношения появились, Вам нужно обратить внимание на проблемы своего внутреннего мира… При их решении — замечательные шансы на любовь!

    Пожалуйста, не забывайте ставить оценки экспертам))
    Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Больших перемен не будет, новое знакомство но оно не длительное, мужчина из прошлого появится но опять же пустые разговоры, обещания.

    сентябрь 7, 2014 г.