Эзотерика

Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные : Саша, рожден(а) 28.04.1985 из Россия. Хабаровск - вопрос №1170901

28.04.1985 Здравствуйте! Меня зовут Александра Сергеевна Гусельникова. Прошу, помогите пожалуйста! В моей семье каждые 8-7 лет умирают родные — брат,… мама, сестра, племянник, бабушка. Страшно кто следующий. Из-за чего, что причина? Пожалуйста помогите! Спасибо!

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александра!

    Ничего родового на Вас лично нет. Вам это не грозит. У вас проблемы с самонастроем. Видимо переживаете сильно. Понимаю!

    Я увидел и другую проблему. Вопрос сложный и публично обсуждать не хочу. Пишите в ЛС.

    сентябрь 8, 2014 г.