Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Cветлана Гаева, рожден(а) 21 июня 1963 г . из Челябинск Россия - вопрос №1170930

Пожалуйста подскажите, я пенсионерка проживаю с дочерью инвалидкой (26 лет-1 группа инвалидности)на квартире, хочу проживать с мужчиной, получится у меня с ним совместное проживание и есть у него возможность приобрести нам жильё?

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Проживание у вас получится  с вашим мужчиной, но вот покупки вам жилья не просматривается

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится первое, а второе близко не видно.
    Всех благ.