Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Уважаемые эксперты Вопрос такой как заменить нижний венец в двухквартирном доме сгнил на половину брус 180 так же подгнила и просела с одной стороны поперечная лага которая держит пол - вопрос №1170955

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наумов Роман Павлович

    26-й в Доме и отдыхе

    брус спокойно вырезайте который сгнил и подводите новый на трех точках вашему дому ничего не будет  половую балку если нет возможности разобрать пол подведите под балку стульчики из любого удобного материала они у вас будут независимо от стены лежать

    сентябрь 8, 2014 г.