Эзотерика

Выиграю ли я в лотерею Freelotto? - вопрос №1170979

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас Татьяна. Эзотерические знания основаны на законах и знаниях законов Абсолюта. Азартные игры это нарушение законов. Теперь представьте, что Вы выиграете. Вы в любом случае будете за это платить, просто так не бывает ничего. Сколько даете, столько и получаете. Есть люди, которые проходят «по головам » других людей и делают деньги на этом. Потом за эти нарушения расплачиваются, наступает следствие нарушений законов. Следствия нарушений это болезни, разрушения. Вам же не нужны деньги таким путем. Значит нужно соблюдать законы.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. К сожалению, низкая вероятность. К нулю. Всех Вам благ!!!

    январь 4, 2018 г.