Эзотерика

Уважаемые эксперты! Я уже не живу со своим мужем 26,05,1967 г.р. полтора года, но он до сих пор не хочет с этим примириться и постоянно угрожает мне,... - вопрос №1170982

а затем просит к нему вернуться. Как его заставить меня отпустить, я его не люблю, Помогите, я 16,10,1969 г.р.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ему сложно осознать то что вы не с ним, то что вы его не любите… он не отпустит вас… Нужно над этим работать!!!  Могу помочь!!! Удачи вам!!!

    сентябрь 6, 2014 г.