Эзотерика

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я забеременею??ждем с мужем долгожданной беременности уже 2 с половиной года...меня Айгуль зовут,мужа Рамис... я 15.03.1994.муж 24.06.1984.спасибо. - вопрос №1171026

Здравствуйте! подскажите пожалуйста когда я забеременею?? ждем с мужем долгожданной беременности уже 2 с половиной года… меня Айгуль зовут, мужа Рамис… я 15.03.1994.муж 24.06.1984.спасибо.

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Айгуль, посмотрела вас по именам и датам, жаль, что нет фото. Нужно понять причину, чтобы исправить ее, тогда забеременеете, пока четко видна проблема.
    Причина не в вас, в мужчине, и причина, скажу я вам, очень сложная, многогранная.
    Рамис чувствует, что пока не готов к рождению наследника, он ощущает себя как мужчину еще… незрелым. Отсюда внутренний конфликт и вы не можете забеременеть.
    Причина глубоко скрыта. Не на поверхности.

    сентябрь 7, 2014 г.