Юриспруденция

Проживаю в одной квартире с мамой, но отношения не складываются. Хочу вести отдельное хозяйство, но мои доходы это только стипендия в институте,... - вопрос №1171051

которая составляет 1200 рублей и будет уходить на оплату моей части коммунальных услуг. Могу ли я оформить социальную стипендию или при рассмотрении этого вопроса будут учитываться и мамины доходы, ведь мы проживаем на одной жилплощади?

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да будут учитываться доходы ваши — стипендия и доходы вашей мамы, т.е.е всех членов семьи за 3 месяца до обращения в соцзащиту за справкой на соцстипендию