Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №117113

Меня зовут Дмитрий (22.04.1978 в г.Кургане в 07ч20м) Интересует судьба девушки Елены(22.12.1986 в с.Чаши курганской обл. в 06ч00м). Что с ней происходит сейчас и будем ли мы вместе?

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У нее есть мужчина.  Но ей с ним сложно. Ближе к Новому году у вас увеличатся шансы быть с ней вместе.

    сентябрь 19, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Ее отношения с мужчиной практически оканчиваются.

    проявляйте инициативу-и сможите построить отношения

    сентябрь 19, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь с ней по разные стороны баррикад, быть вместе вам не по судьбе — это просто невозможно.

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bonita

    161-й в

    Я вижу чтобы Вы с ней были вместе, у нее есть мужчина, который сделает ей предложение на семейную жизнь. Извините. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Для диагностики ситуации можете выслать мне на почту ваши фото, посмотрим вероятность по взаимоотношениям.

    сентябрь 20, 2011 г.