Психология

Я рассталась с парнем,который был моей первой любовью.первым сексуальным партнером.мы встречались 6 лет.мы расходились последний год,то потом сходились.и однажды я решила уйти на долго,потому - вопрос №1171180

что

Дополнение автора от сентябрь 6, 2014 г., 23:10:12

Всегда к нему возвращалась я.год я встречаюсь с другим, хочу быть счастливой, но буд то пытаюсь доказать себе что я могу без него.но год прошел а я думаю о нем каждый день.по ночам я сморю на его окна и плачу вспоминая нас.потом вроде отпускает, а потом и опять и опять вспоминаю.хочу его случайно встретить, но судьба не свела, хотя городок маленький.скажите, это пройдет? что нужно сделать? выйти замуж? я не знаю… когда это пройдет.я не могу быть счастлива в настоящем.и не хочу причинить боль тому с кем я сейчас

Екатерина сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна

    688-й в

    вам необходимо изменить ситуацию  иначе вас таки будет тянуть к нему

    сентябрь 6, 2014 г.