Эзотерика

уйдет ли из жизни моей дочери старый, пьющий , ленивый , неверный муж. который ее приворожил разница в возрасте 14 лет, у него 2- детей-близнецов, на... - вопрос №1171254

которых еще 4-е года он будет платить алименты. Мужу дочери 48 лет. У нее нет детей.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    По энергетике чувствую, что он впился в нее как клещ, тянет силы и деньги. К сожалению, просматривается незавидный для вашей дочери вариант, он уйдет только когда уже взять с нее будет почти нечего, человек этот, муж вашей дочери, крайне эгоистичен.
    Здесь нужно принимать меры, проверить наличие воздействие по фото, и если есть, снять приворот. Тогда у нее возможен другой брак.