Эзотерика

vip

Здравствуйте мне сняться сны и они сбываються я не знаю что делать мне страшно. Снилось что с мужем что то случиться и через 3 дня он сломал шею.... - вопрос №1171272

Сегодня приснилось что что то случиться с дочерью помогите что со мной?

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Sol - аватарка

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором: или взять себя в руки и начать работать с информацией, которую получаете, или же просите, кого нибудь из магов закрыть этот поток. Как правило, вещие сны редкость и кому попало они не приходят. Скорее всего в роду были те, кому тоже снились вещие сны. Но я вас понимаю, потому что моя бабушка видела и видит такие сны, но вместо того, чтобы работать с ними, она о них говорит мало и приходит в состояние ужаса. Например она знала, когда умрет дедушка, а с таким знанием не так уж просто жить. Если вы не готовы, то, конечно, лучше, закрыть. Но, повторюсь, просто так вещие сны, а я говорю именно о вещих снах, не приходят. Они идут тем, кто сможет их интерпретировать, или же в окружении есть человек, который сможет рассказать, о чем был ваш сон. Главное здесь другое: не спутать вещие сны с чем-то другим, потому что порой, так бывает, над вами кто-то может «подшучивать». По дате рождения можно посмотреть, важно ли для вас получать такую информацию или нет.

    сентябрь 7, 2014 г.
  • ЕК - аватарка

    ЕК

    35-й в Эзотерике

    И хорошо что они сбываются, вас предупреждают, у вас есть время что-то предпринять, изменить.Головой в песок как у страуса спрятаться не получиться.Ваши страхи притягивают все то что вам показывают.Приснилось что-то нежелательное можно при пробуждении сказать КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН, А вообще эти вопросы темы консультации у специалиста.

    сентябрь 7, 2014 г.
  • Лада - аватарка

    Лада

    387-й в

    это предсказания. значит нужно вам вовремя исправлять ошибки, чтобы не случилось то, что приснилось.Вам не мешало бы поучиться пользоваться информацией. Пока во сне приснилось — еще можно что то поменять.
    напишите подробнее сюжет про дочь.

    сентябрь 7, 2014 г.

Похожие вопросы

vip

Защита от экстрасенсов

январь 11, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Как снять негатив?

Вопрос задан анонимно июль 11, 2012 г.

Эзотерика

vip

Вчера в дом залетели голуби

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

Эзотерика