Эзотерика

vip

Здравствуйте мне сняться сны и они сбываються я не знаю что делать мне страшно. Снилось что с мужем что то случиться и через 3 дня он сломал шею.... - вопрос №1171272

Сегодня приснилось что что то случиться с дочерью помогите что со мной?

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором: или взять себя в руки и начать работать с информацией, которую получаете, или же просите, кого нибудь из магов закрыть этот поток. Как правило, вещие сны редкость и кому попало они не приходят. Скорее всего в роду были те, кому тоже снились вещие сны. Но я вас понимаю, потому что моя бабушка видела и видит такие сны, но вместо того, чтобы работать с ними, она о них говорит мало и приходит в состояние ужаса. Например она знала, когда умрет дедушка, а с таким знанием не так уж просто жить. Если вы не готовы, то, конечно, лучше, закрыть. Но, повторюсь, просто так вещие сны, а я говорю именно о вещих снах, не приходят. Они идут тем, кто сможет их интерпретировать, или же в окружении есть человек, который сможет рассказать, о чем был ваш сон. Главное здесь другое: не спутать вещие сны с чем-то другим, потому что порой, так бывает, над вами кто-то может «подшучивать». По дате рождения можно посмотреть, важно ли для вас получать такую информацию или нет.

    сентябрь 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    И хорошо что они сбываются, вас предупреждают, у вас есть время что-то предпринять, изменить.Головой в песок как у страуса спрятаться не получиться.Ваши страхи притягивают все то что вам показывают.Приснилось что-то нежелательное можно при пробуждении сказать КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН, А вообще эти вопросы темы консультации у специалиста.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    это предсказания. значит нужно вам вовремя исправлять ошибки, чтобы не случилось то, что приснилось.Вам не мешало бы поучиться пользоваться информацией. Пока во сне приснилось — еще можно что то поменять.
    напишите подробнее сюжет про дочь.

    сентябрь 7, 2014 г.