Эзотерика

Решено

Толкование сна - вопрос №1171291

Здравствуйте, если не сложно растолкуйте мой сон: Меня пригласили в своего конкурс в котором участвуют две команды в каждой команде двое парней задача состоит в том что бы на тельную футболку ловить рыбу в бассейне(вода прозрачная, не сильно холодная). В общем я и мой напарник начали ловить рыбу а он стоял и нечего не делал, т.к. у меня одного не получалось ловить, надеясь на его помощь я отказался от его участия в состязании(правила это позволяли), и с этого момента все начало получатся понемногу, мне даже удалось занять место у трубы в которую впускали рыбу в бассейн, что позволило мне не только выиграть состязание но и поймать несколько символов дополнительных призов(они выглядели как небольшие пластмассовые карточки). Потом было что то вроде перерыва где я летал без каких либо приспособлений. Следующим конкурсом было познакомится с девушкой и тут же пригласить ее на сводный танец(танец без музыки прямо на улицах города) я(с брутальным образом(лицо было немного не брито) для меня это не характерно) познакомился с двумя но одна не захотела а вторая согласилась и не пожелала потому что танец был головокружительным и быстрым от которого она была в восторге.Ещё небольшой отрывок который как бы выпадает из общей картины: Одна этажное здание частично завалило землёй я пытался раскопать выход(по собачий, т.к. земля была мягкая цвета перемешанной глины и обычной земли) но он был сильно завален, Потом я обошел здание к не заваленной и пробил выход в стене потом все люди вышли. Заранее спасибо.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Доброе утро, Максим! Сон делится на несколько частей и вот о чем говорит каждая его часть:

    1. Вам предстоит проявить себя, доказать что Вы что- то умеете. Благодаря упорному труду и способности решать проблемы самостоятельно, быть лидером Вы сумеете преуспеть, особенно это касается профессионального плана или в учебе.
    2. Сон сулит мимолетные, ни к чему не обязывающие отношения.
    3. Проблемы, из которых Вы выберетесь своими силами, без посторонней помощи, сумеете дать надежду и поддержку другим людям.

    С уважением,
    Амели.

    сентябрь 7, 2014 г.