Эзотерика

Решено

Приснился сон про зуб - вопрос №1171319

Сон.выпал коренной зуб с коронкой и десной.без крови.спасибо

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    зубы отражают общее состояние здоровья или нездоровья спящего или указывают на других людей (родственников), терять зубы – низкий иммунитет, предупреждает о возможности ОРВИ в следствие ослабленности физического тела, общее состояние усталости, депрассия, эмоциональный упадок… сон также может указывать на проблемные отношения с родней

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    к сильной болезни или даже смерти родственника или знакомого

    сентябрь 7, 2014 г.