Эзотерика

Мой сын Николай находиться под влиянием чародейства? На что он обижен на меня ? и как избавить его от этого - вопрос №1171335

Меня зовут Лариса 14 марта 1957 года Ташкентская область Узбекистан

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Проверьте его на наличие порчи, если есть то снимайте порчу.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вы не минусовать должны были а обратится в чат чтоб вас подробно диагностировали по фото вашего сына и обьяснили как нужно избавляться от всего, предложить помощь… здесь вам по вашим данным никто не скажет что с вашим сыном… его данные нужно было писать и фото ставить а не свои…

    сентябрь 7, 2014 г.