Технологии

Здравствуйте, проблема в Браузерах Google Chrome и Yandex - вопрос №1171437

дополнения, вроде Адблока и т. д. исчезли, будто их и не было вовсе. Более я гугл хроме ничего не делал, так как он очень сильно лагал и почти не отвечал на команды. в Яндекс браузере, история практически та-же, но… Ошибки «ShockWave Flash» нет, браузер ужасно «глючит» установленных расширений так-же нету и покапавшись в расширениях, нахожу адблок но, не могу запустить ни его, ни другие дополнения, потому-что какие-то свежеустановленные (сами по себе) программы вроде «YandexWedViver» и «Yandex Solytions» попросту не дают мне этого сделать. Я их удалил (справа была кнопочка). И адблок чудом включился, вроде все стало нормально, НО Адблок со скоростью лани начал накручивать цифры, за пару минут перевалив за 2000. я перезагрузил компьютер, после чего, захожу в яндек браузер «YandexWedViver» и «Yandex Solytions» стоят на месте, блокируя как и прежде все прочие расширения. П. с. Дома не был 2 дня, за компом сидел только старший брат и только в одноклассниках, к тому-же установлен Аваст, да и адблок хоть как-то помогал, так-что насчет вирусов не знаю даже, софта никакого не устанавливалось, и ничего не скачивалось, приехал включил и понеслась.Помогите пожалуйста, разобраться, что ж случилось, Заранее Спасибо. ) проверялся вот этим -http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и этим www.malwarebytes.org/в конце убирал грязь в реестре вот этим — www.piriform.com/ccleaner, после чего проверился касперским и авастом про сканировал, чистил кэш.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Удалите браузеры, в которых эти проблемы, почистите реестр. Просканируйтесь на наличие вирусов. Отключите из автозапуска все лишнее. Перезагрузите систему. Скачайте с офиц. сайтов браузеры и установите. Добавьте все нужные расширения. Сделайте синхронизацию с Яндексом и Гуглом (подключите свои почтовые аккаунты).

    сентябрь 7, 2014 г.