Юриспруденция

У меня кредитный долг банку,банк звонит моим родным и угрожает им отобрать имущество если я не оплачу весь долг,вопрос в том что имеют ли они право угрожать мне и моим родным,долг я отдаю по мере возм - вопрос №1171458

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юля!
    Никто не вправе угрожать ни Вам, ни — тем более! — Вашим родным.
    Это гражданские правоотношения, все споры по ним рассматриваются в суде — поэтому отправляйте представителей кредитора в суд.
    Удачи!

    сентябрь 7, 2014 г.