Эзотерика

Решено

сон про землетрясение, извержение вулкана под водой в море - вопрос №1171467

Здравствуйте!
Мне сегодня приснилось море (вода чистая, пространство огромное). Я как бы парю над морем в нескольких метрах от поверхности воды. И вдруг вижу перед собой струи воды, направленные вверх. Я знаю, что эти струи провоцирует извержение вулкана, который находится на дне моря, знаю, что там землетрясение под водой. А вижу только вот эти струи.
Впечатления приятные во время и после сна — удивление и восхищение.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Камилла

    166-й в

    У вас скопилась затаенная творческая сила, вы ее почему-то подавляете, побаиваетесь. А зря, в этой энергии ваша сила! Мудрость и глубина, способность менять свою жизнь!

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    К новому поклоннику  или  возвращение старых  чувств

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает изменения в жизни, возможно что-то новое начнётся, совершенно заново, с чистого листа, или что-то будет необычное

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Новый этап жизни у вас начинается… вас ждет нечто! хороший сон очень… у вас связь есть с небом