Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты.Подскажите,пожалуйста,как избавится от зависимости от матери-20.11.1960,родилась и живет вРоссии. Олеся,21.07.1987 родилась в... - вопрос №1171646

5:30утра вЛатвии,.гРига.Постоянно ощущаю кажущийся ль с ее стороны и на расстоянии тоже.а когда она рядом.вообще дискомфорт.как будто она моей судьбой управляет.также присутствует как бы от этого ощущения контроля с ее стороны ощущение зажима в области копчика с левой стороны.Можно посмотреть есть ли эта зависимость реальная с точки зрения энергетики или я сама себе это придумала и причина не в матери?изображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее благодарна за ответ.

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Нет вы не придумали, у вас сильная зависимость от матери.Она доминирует.Даже не находясь с ней рядом, вы всегда оглядываетесь, все ли сделали так, поймут вас люди, правильно ли вы ведете беседу.Энергетическая независимость это процесс, требующий время.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Влияние энергетическое есть и оно мощное, но причина как бы это не казалось странно, в вас, Мама лишь пытается преподать вам урок, хотя и неосознанно, если не знаете как сделать первый шаг, то магия будет неплохим костылем, чтоб сделать первый шаг, дальше надо работать самой.

    сентябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть.а.у вас нарушен баланс… поэтому такие симптомы… если все это не изменить… то вскоре вы ее возненавидите и может  быть трагедия…

    сентябрь 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас дисбаланс энергии, корневая в области копчика — она родовая самая главная  ветвь человека. У вас конкретно  конфликт  с вашей мамой — давление, вы подсознательно блокируете. Отсюда дискомфорт  и могут быть боли  в области копчика.

    сентябрь 7, 2014 г.