Эзотерика

я очень давно сделала приворот и теперь моя жизнь похожа на кошмар как мне избавиться я родилась 22 августа 1987 в городе кузнецке - вопрос №1171667

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Чистить вас нужно и работать с вами,  вам самой тоже  для этого придётся приложить усилия. Сделав приворот вы перекрыли себе жизнь и другие сферы.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    снимать нужно… чистить привороженного и вас… вас должны были предупредить о последствиях приворота…

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    действительно, набежало нечисти на этот приворот,
    работы недели на 3 не меньше

    сентябрь 7, 2014 г.