Эзотерика

Приснился покойный муж в коричневом плаще, спускающийся с горы, с ним ребенок (лет 5,7). А потом деревенский домик, в котором всё прибрано. И я почему-то подумала, что это мой муж прибрался. - вопрос №1171676

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    кардинальные изменения в вашей жизни возможен переезд

    сентябрь 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон… ну… не очень… вы можете узнать о серьезном заболевании… думаю лучше самой обследоваться… заранее…

    сентябрь 7, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По таро раскладу муж хотел вас поддержать и сказать, что будет лучше, самое тяжелое время позади. Почувствуйте его поддержку, примите. Ребенок тоже обозначает его заботу и силу, через детей поддержка может прийти к вам.

    сентябрь 8, 2014 г.