Эзотерика

Решено

vip

Вопрос на период времени больше чем год: Карина, рожден(а) 20.12.1994 из Саратов, Россия - вопрос №1171703

Почему у меня возникают жуткие боли внизу живота по ночам? Будто воспаление, но я его недавно вылечила и оно не должно уже меня беспокоить

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Карина.Это не воспаление, у вас там негатив.по фото можно точнее сказать.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Плешаков Алексей

    440-й в

    возможно с вас идет выкачка энергии.тем самым читая на вас ночью-вы это ощущаете жуткими болями.тут пахнет негативом на бесплодие.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    До конца воспалительный процесс не убран, есть ещё — поэтому боли.

    сентябрь 7, 2014 г.