Технологии

Проблемы с видео. - вопрос №1171997

При просмотре фильмов внизу слева появляется надпись javascript:void(0). Иногда открывается браузер с любой рекламной ссылкой. Сам браузер закреплен в одном
месте, а при самооткрытии появляется в другом месте и на некоторых страницах появляется «дырка» с рекламой. Что это?den007krauze@inbox.ru
den007krauze@inbox.ru

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Попробуйте для начала ее просканировать при помощи следующих программ:
    AVZ
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Malwarebytes Anti-Malware
    Сканируете и удаляете ваши вирусы.
    Все делается проще простого.
    P/S — программу AVZ нужно запускать от имени администратора с максимальным уровнем сканирования.
    Далее обновите flashplayer если он того требует. А так же установите java.

    сентябрь 7, 2014 г.