Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Лариса, Гомель Беларусь - вопрос №1172032

Здравствуйте!!! скажите, пожалуйста, что происходит с ребенком Арина 5.02.2014

сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Диагностика здоровья проводится по фото, по дате рождения- ее состояние от застойной энергетики ног, кровообращение нарушено.

    сентябрь 7, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Я не могу посмотреть что с девочкой к сожалению… Не показывает, прям закрывает… Не понятное что то.
    Но вышло что вы врача хорошего найдете, он все на полочки расставит. Сердечко проверьте еще.
    К сожалению все что могу сказать.
    здоровья малышке, терпения маме! Все будет хорошо у нее!

    сентябрь 7, 2014 г.