Религия

Здраствуйте. У меня сложная ситуация. Помогите. Я христианка, а мой муж мусульманин. Вот уже больше 5 лет мы в браке. Все эти5 лет он изменял но когда я об этом узнавала он бросал и говорил чт все - вопрос №1172139

болше не будетно снова начинал гулять. Я верила и прощала ради детей. Но после последней любовници у него еще и появилась зависимость. Он начал употреблять таблетки (наркотик). Не может остановиться. Помогите что мне делать. Дело в том что дети очень его любят и от этого переживают. Я на распутье. Бросить его… он говорит заберу детей, не увидиш их. Помогите. Мужу 35 лет. Спасибо заранее

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 22:16:15

В том и дело что не в россии мы живем. Сначало мы жили на украине и все было хорошо. Все началось когда мы переехали в турцию.

олеся сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Олеся!
    В какой стране Вы живете? Если в России, то скорее всего, учитывая обстоятельства детей по закону оставят с Вами. Измена и употребление наркотиков являются вескими основаниями для расторжения даже церковного, венчанного брака, а не только гражданского. Так что, Вы имеете все основания уйти от мужа. Делать это или нет, решать только Вам!

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте Олеся стыдно мне за него что такие мусульмане есть решению ваш проблем думаю в следующом найдите хорошого человека в Турции мусульманина и скажите ему все обстоятельство можетьбыть по воле Бога он призивает и направить вашего мужа в правильный путь
    желаю успеха и счастья в вашем семье

    сентябрь 9, 2014 г.