Технологии

Ползунки в виндовс самопроизвольно двигаются вниз - вопрос №1172180

Здравствуйте, столкнулся с нестандартной проблемой… ползунок громкости в правом нижнем углу самопроизвольно движется вниз, то есть, я подтягиваю вверх звук а он обратно вниз спускается, и не только в регуляторе громкости еще в некоторых местах заметил такое, пожалуйста помогите решить данную проблему.

Дополнение автора от сентябрь 8, 2014 г., 13:56:50

Нашел решения данной проблеме, всё что требовалось это просто отсоединить клавиатуру от компьютера и потом обратно подсоединить, и теперь ползунки самопроизвольно не двигаются.)

Олег сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Были уже подобные вопросы по данной проблеме.
    Вариантов было куча предложено по решению данной проблемы начиная со сканирования на вирусы антивирусами и сканерами, переустановкой драйверов, снятие галочек автоматического регулирования звука в звуковых настройках windows но к сожалению данные решения не помогают.
    На мой взгляд решение данной проблемы существует в двух вариантах:
    — откатиться до более старой точки восстановления системы, а именно до появления данной проблемы;
    — полная переустановка ОС.

    сентябрь 8, 2014 г.