Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как доказать в суде, что свидетель является пристрастным и может намеренно клеветать в своих показаниях.? На... - вопрос №1172206

какие статьи опираться? Когда подавать такое ходатайство до или после судебного процесса

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях на основании ст.235 УПК РФ, подается ходатайство об исключении показаний свидетеля, как доказательства по делу. Это следует сделать на предварительном в заседании суда. Ходатайство подается в письменном виде копиями по количеству участвующих лиц. Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи!

    сентябрь 8, 2014 г.