Юриспруденция

Жилищные споры - вопрос №117226

В муниципальной квартире прописаны я с дочкой и брат с тремя несовершенолетними детьми. По программе “жилье для семьи с тремя детьми”они получили сертификат, сертификат оформила на себя брата жена(она прописана по другому адресу).При покупке квартиры на сертификат, должны они все выписаться из квартиры? Брат говорит: плати деньги стоимостью половина нашей квартиры, мы выпишимся.

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нужно смотреть, что указано в сертификате, на скольких человек он выдан. Платить вы ничего не должны, т.к. квартира муниципальная, а вашему брату здесь ни метра не принадлежит на праве собственности.

    октябрь 2, 2011 г.