Эзотерика

Думает ли мой молодой человек о своей бывшей? - вопрос №1172393

Здравствуйте! у меня такой вопрос думает ли мой молодой человек о своей бывшей девушке? Его зовут Алексей 17.04.1991, Спб /её зовут Алёна
Заранее спасибо, за ответы!

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Элина, ваш молодой человек здесь не причем. Своим недоверием и ревностью вы разрушаете отношения, а Алексея вынуждаете сомневаться в вас и вспоминать свою бывшую девушку. В такой ситуации рекомендую обратиться за помощью к специалисту.

    сентябрь 8, 2014 г.