Эзотерика

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие чувства и отношения у моего мужчины и этой девушки? Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет со мной или с ней? - вопрос №1172397

Какие чувства отношения у Андрея 20 февраля 1974 и Наталии 7.07.1981 Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет с ней или со мной? Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить? Знаком с ней давно! Я Оксана 15 мая 1976 Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    правда -она порой горькая… и мало съедобная… он с вами не будет… если вас интересуют отношения чужие -с кем -то то в этом чужом белье копаться нужно при детальной диагностике

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вероятность того, что они будут жить вместе большая, а вот ребенка не предвидится.

    Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,

    то обращайтесь, как по акциям, так и без)
    С уважением
    С.А.