Юриспруденция

Добрый день. Продается коммуналка, в которой четыре собственника, двое из них братья и у обоих есть доля в этой квартире. Но когда были собраны все... - вопрос №1172531

документы для ее продажи, один из братьев умирает, соответственно второй брат не может продать квартиру пока не вступит в наследство, так? Подскажите пожалуйста через какое время можно вступить в наследство?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Наследство принимают в течении 6 месяцев у нотариуса. Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи!

    сентябрь 8, 2014 г.