Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Светлана, рожден(а) 05,04,1989 из Белгород Россия - вопрос №1172658

Здравствуйте!!! Светлана 25 лет, Евгений 27 лет. Вместе встречаемся 2 года. Сейчас вроде отношение налаживаться, но появилась соперница. Это его бывшая девушка ей 21 год, она замужем. Но он мне говорить, что она его в одноклассниках и контакте заблокировала. Как её убрать, чтоб она не мешала нам. Он время проводить только сам ной, а с ней после всего не виделся. Как он утверждает, 3 года не виделись. Как вернуть его назад камне? Чтоб она нам не мешала.

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    166-й в

    Здесь можно обратиться к магии и устранить соперницу магическим путем, есть способы, в том числе белые, безвредные. Советую вам выбрать специалиста и работать.
    Я вижу, что Евгений лукавит, у него есть влечение к той девушке, и это может обернуться крахом для вашего союза, так что лучше действовать.

    сентябрь 9, 2014 г.