Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Сниться, что на меня нападает группа людей,человек 8 с ножом, зарезают,убивают и я умираюКакой-то осадок неприятный.К чему бы этот сон? - вопрос №1172660

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас будут не приятности будьте осторожно купите икону и носите собой маленкие икона

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Валерий, здравствуйте.Ну, давайте детально по тому, что Вы увидели.
    Подвергнуться во сне бандитскому нападению - знак того, что Вам станет известно о чьей-то неверности.
    На вас напали бандиты— узнаете о чьей-то измене.
    Нож во сне является символом лжи, предательства, коварства и опасности. Быть раненным ножом — к болезни, неблагоприятным обстоятельствам.Если в этой схватке вы проиграете, будете ранены или убиты, то вам грозят всякие неприятности, потери, убытки, нищета и, возможно, разлука с близким человеком.
    ____
    Моя трактовка такая. Дай Бог, чтоб не сбылось, но будьте осторожны и берегите себя.

    сентябрь 8, 2014 г.