Юриспруденция

Как получить информацию по заявлению в Прокуратуре, если оно зарегистрировано в Єдиному реєстрі досудових розслідувань (ЄРДР) (Украина) - вопрос №1172777

Как получить информацию по заявлению в Прокуратуре, если оно зарегистрировано в Єдиному реєстрі досудових розслідувань (ЄРДР) (Украина)

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
    Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/