Психология

Что нужно сделать,чтобы муж мне поверил что мне кроме него никто не нужен и что я него не уйду? - вопрос №1172807

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    говорите на его языке

    сентябрь 8, 2014 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Начните ревновать его самого к каждому столбу. Два ревнивца обычно не уживаются под одной крышей. Но Вы ж просто поприкидываетесь до его «излечения».

    сентябрь 8, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Анна!
    Никому и ничего Вы не докажете… Ревность — она от неуверенности в себе, а не от веры. Помогите ему стать более уверенным в себе человеком. Только не переборщите :)

    сентябрь 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анна, попробуйте сделать следующее:
    *смените привычные для мужа оправдательные модели поведения и взаимодействия,
    *вспомните про чувство юмора,
    *предложите мужу вместе с вами встретиться с сертифицированным семейным психологом, хотя бы в режиме онлайн
    .
    Ревность вашего мужа — это проявление глубинных страхов, их просто нужно найти и проработать.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 8, 2014 г.