Эзотерика

будущее? - вопрос №117281

Что меня ждет в ближайшем будущем? Дарья 12.08.1984 03:00 г.Уфа. Просьба не писать про болезни и смерти близких.

сентябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для вас выпала руна ЭЙВАЗ -  Эта руна не имеет перевернутой позиции. Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

    ВЫВОД: исходя из значения выпавшей руны можно с уверенностью утверждать, что в ближайшем будущем исполнятся какие-то Ваши желания и будут достигнуты какие-то конкретные цели, которые Вы поставили перед собой. В будущем у Вас все неплохо — исполнение желаний...

    сентябрь 23, 2011 г.

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Дарья, пришлите мне своё фото на почту-просмотрю прогноз в различных областях от дня до года.

    сентябрь 28, 2011 г.