Эзотерика

Решено

Когда лучше забеременеть? Не повторится ли снова замершая беременность? - вопрос №1172891

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 22.03.1988. Орехово-Зуево, 13:30. Недавно была замершая беременность. Подскажите, если я начну новые попытки забеременеть прямо сейчас, увенчаются ли они успехом? А главное, не повторится ли снова замершая беременность? Либо стоит подождать?

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Замершая беременность не должна повториться, не оставляйте попытки. Будет у вас еще ребенок. Главное — гоните негативные мысли и страхи. Они и могут притянуть нежелательный результат.

    Всех Благ!

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Пока ещё рано, нужно поработать с целителем и восстановить вас, убрать причины замершей беременности.

    сентябрь 8, 2014 г.