Технологии

Здравствуйте. Я создал систему регистрации по уроку http://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=350 когда ввожу данные и регистрируюсь, выдает ошибку: Ошибка! Вы не зарегистрированы. - вопрос №1172902

Код перепроверял, даже исходники полностью с сайта скопировал

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Leo

    25-й в

    найдите и исправте строки
    <code><code>$result2 = </code>mysql_query ("INSERT INTO users (login,password,avatar)    VALUES('$login','$password','$avatar')", </code><code><code>$db</code>);<br />mysql_errno(</code><code><code>$db</code>);<br /></code>

    март 8, 2016 г.