Эзотерика

Решено

vip

День добрый, уважаемые эксперты, подскажите, как сложится судьба этого человека ближайшие 5 лет, если можно поподробнее? Заранее спасибо за ответ, Александр Ахметов 30.09.1963 года рождения Москва. - вопрос №1172922

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    В ближайшие пять лет мужчина будет разрываться между заработком и семьей, которую показали карты. Не смотрела женат ли мужчина сейчас, но на будущее идет брак.
    В финансах сложности просматриваются, возможны убытки. Но в целом период будет стабильным, с трудностями мужчина справится.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига

    1257-й в Эзотерике

    Он алкоголик, у него впереди неблагополучный период. Он ужасно запустил свою жизнь. В тартарары катится все. Извините уж за резкость.

    сентябрь 8, 2014 г.