Психология

Решено

Как пережить позор после праздников? Дело в том,что мы с семьей гуляли на свадьбе родственников.к концу вечера я перебрала и вообще не помню,что делала последние 2 часа. Я в шоке! Совесть мучает - - вопрос №1173046

не то слово!

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Елена, правильнее всего сделать вид, что ничего не произошло, не оправдывайтесь и не интересуйтесь произошедшим. Было и было., но  для себя сделайте выводы, чтобы подобное больше не повторилось.

    сентябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, Вам  нужно озадачиться не тем, как пережить позор, а тем как освободиться от чувства страха, вины и стыда. Вы ведь даже не помните, что было в последние два часа на свадьбе родственников, А УЖЕ КАЕТЕСЬ И СТЫДИТЕСЬ СЕБЯ, СВОЕГО ПОВЕДЕНИЕЯ И Т.Д. — вот с этим и разберитесь. Кто в жизни не допускал промахов, вряд ли найдется хоть один такой человек, так что, ШОК, Леночка, отмените, с совестью пообщайтесь, договоритесь, что сделаете выводы из произошедшего перебора и успокойтесь. А вот к психологу все же сходите, нельзя жить в таком страхе, нельзя. Удачи. Ирина.

    сентябрь 8, 2014 г.