Эзотерика

Здравствуйте! Скажите что ждет меня с моим любимим человеком, будем ли ми счастливи? Людмила 13.02.1978, Олег - вопрос №1173114

11.05.1974г.р

сентябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Людмила, а вам нравится прибывать в сказке? если вы любите это не значит что и он любит вас… у него вообще нет чувств(ни к кому)… о каком счастье речь… думаете «счастливо» можно жить при односторонней любви? ну конечно же нет… да и вместе вы не будете…

    сентябрь 9, 2014 г.