Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здр-те!Мы живём в Израиле.После последней войны я решила вернуться в Россию.Муж не хочет.Дочь уже больше года у психолога.Стоит ли нам рискнуть или это просто мои страхи.Где нам будет лучше?Спасибо. - вопрос №1173206

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    По энергетике вами заданного вопроса, вам лучше переехать в Россию. Израиль не такое уж и спокойное место — кто то процветает и считает, что счастлив, для кого то жить в России намного  проще.

    сентябрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не дали данных для просмотра… а вопрос серьезный… от принятия решения зависит судьба трех и будущее рода… советую вам добавить данные или пойти на платный сеанс по просмотру ближайшего будущего…

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    34-й в

    Лучше ехать в США.Читайте книгу Д.Фримана" Следующие 100 лет."

    июнь 6, 2020 г.