Эзотерика

Мой любимый мужчина в другом городе. Я не смогла с ним уехать.Вот уже более 1,5 месяца он мне не звонит. Такого никогда не было. Может он встретил другую женщину. И нужно ли мне тогда связывать с ним - вопрос №1173229

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    166-й в

    У него просматривается связь там с другой, связываться ли с ним, скорее да, чем нет. Потому что в будущем вижу вас вместе.

    сентябрь 9, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Он на вас обиделся. Это скоро пройдет. Подождите еще пару месяцев.

    сентябрь 9, 2014 г.