Психология

Решено

Здравствуйте! Парень влюбился в девушку, и намекает ей об этом словами, но прямо избегает таких вопросов и сам не говорит прямо. - вопрос №1173288

У девушки этой в личной жизни все супер, есть парень. А намеками говорит этот чтобы совсем не утонуть в чувстве безответном?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Виола. Исходя из ваших же слов «У девушки этой в личной жизни все супер, есть парень», а другой просто проверяет почву и границы девушки, что бы не нажить себе неприятностей.

    сентябрь 9, 2014 г.