Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Мы являемся семьей военнослужащих, проживаем в Астраханской области, г. Ахтубинск. Недавно получили служебное жилье 41кв.м. общей... - вопрос №1173373

площадью. Семья состоит из двух человек: муж-старший лейтенант-и жена. В скором времени ожидается расширение семьи. Можем ли мы претендовать на расширение жилья? если нет то по какой причине? если можем, то сколько кв. метров положено на семью из 3-х человек?

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии с Жилищным кодексом РФ социальная норма жилья на семью из 3 и более человек 18 к. м на человека. Что касается расширения жилья, необходимо вновь подать документы согласно приказу Министра обороны РФ от 30.09.2010 N 1280.

    сентябрь 9, 2014 г.