Эзотерика

Решено

какое будущее у меня с этим мужчиной?алексей 19.08.1981 юлия 18.12.1986 - вопрос №1173406

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Будущее не увидела этой пары, пассивно все, скорее всего или работают вместе или имеют совместные планы, проекты и так далее. По крайней мере Алексей не настроен на эту женщину. А вот Юлия готова рассматривать его в качестве одного из претендентов.

    сентябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Асия, никакого будущего нет, Алексей бежит от этих отношений, как от страшного сна, а Юлия как воин, все хочет сделать, чтобы отношения были яркими, заполучить их, даже подумывает и магией все сделать.Удачи и всех благ! С Уважением, Леся!

    сентябрь 9, 2014 г.